Mes coloriages de Noël
Caractéristiques techniques
| Illustration | Carotte & Compagnie |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 20.10.2021 |
| Collection | Les petits cahiers boscher |
| EAN | 9791035820893 |
| Poids | 0,2560kg |
| ISBN | 1035820897 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 18,50 x 24,90 x 0,80 cm |
| Format | 18cm x 24cm |
| SKU | 14395442 |
| EAN | 979-1035820893 |