Toute la philo en BD - L'art
Caractéristiques techniques
| Auteur | Martine GasparovÉmilie Boudet |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 26.01.2022 |
| Collection | Toute La Philo En Bd |
| EAN | 9791035820978 |
| Poids | 0,1520kg |
| ISBN | 1035820978 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 16,50 x 23,90 x 0,70 cm |
| Format | 16cm x 23cm |
| SKU | 14437757 |
| EAN | 979-1035820978 |