Mon cahier des émotions
Caractéristiques techniques
| Auteur | Barbara Arroyo |
| Illustration | Séverine Cordier |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 05.01.2022 |
| Collection | Boscher Les Petits Cahiers |
| EAN | 9791035821555 |
| Poids | 0,1060kg |
| ISBN | 1035821559 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 18,40 x 24,90 x 0,40 cm |
| Format | 18cm x 24cm |
| SKU | 14437767 |
| EAN | 979-1035821555 |