Mon cahier des syllabes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Déborah Mirabel |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 05.01.2022 |
| Collection | Les petits cahiers boscher |
| EAN | 9791035821579 |
| Poids | 0,1060kg |
| ISBN | 1035821575 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 18,40 x 24,90 x 0,40 cm |
| Format | 18cm x 24cm |
| SKU | 14437765 |
| EAN | 979-1035821579 |