Cahier de divisions
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gérard Sansey |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 05.01.2022 |
| Collection | Boscher Methode Cahiers |
| EAN | 9791035821586 |
| Poids | 0,0960kg |
| ISBN | 1035821583 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 18,50 x 24,90 x 0,50 cm |
| Format | 18cm x 24cm |
| SKU | 14437771 |
| EAN | 979-1035821586 |