NOUVEAU LEO ET LEA - Cahier de fluence - CP
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michelle Sommer |
| Direction | Michelle Sommer |
| Auteur | Ghislaine Blondet |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 21.03.2022 |
| Collection | Leo et lea 2019 |
| EAN | 9791035821692 |
| Poids | 0,2020kg |
| ISBN | 1035821699 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 21,10 x 28,60 x 0,80 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14599257 |
| EAN | 979-1035821692 |