Caravelle CE2 - Manuel élève 2022
Caractéristiques techniques
| Auteur | Annie Chourau |
| Direction | Annie Chourau |
| Auteur | Marc BirbèsNicole NoizetIsabelle DoanJérôme Héral |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 21.03.2022 |
| Collection | Caravelle |
| EAN | 9791035821708 |
| Poids | 0,6340kg |
| ISBN | 1035821702 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 21,50 x 28,40 x 1,20 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14599259 |
| EAN | 979-1035821708 |