Cahier des mots invariables
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emmanuelle Perez |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 05.01.2022 |
| Collection | Boscher Methode Cahiers |
| EAN | 9791035821715 |
| Poids | 0,1120kg |
| ISBN | 1035821710 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 18,40 x 24,90 x 0,70 cm |
| Format | 18cm x 24cm |
| SKU | 14437768 |
| EAN | 979-1035821715 |