Ma maternelle en anglais
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charlotte Lascault |
| Illustration | Marie-Elise Masson |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 05.01.2022 |
| Collection | Boscher Maternelle |
| EAN | 9791035821746 |
| Poids | 0,3280kg |
| ISBN | 1035821745 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 21,90 x 28,40 x 0,60 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14437762 |
| EAN | 979-1035821746 |