Mon cahier Boscher
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gérard Sansey |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 05.01.2022 |
| Collection | Methode boscher - cahiers |
| EAN | 9791035821753 |
| Poids | 0,1700kg |
| ISBN | 1035821753 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 17,10 x 23,50 x 0,60 cm |
| Format | 17cm x 23cm |
| SKU | 14437766 |
| EAN | 979-1035821753 |