50 activités pour lire vite et bien
Caractéristiques techniques
| Auteur | Elsa Karsenty |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 05.01.2022 |
| Collection | Boscher Methode Cahiers |
| EAN | 9791035821890 |
| Poids | 0,0980kg |
| ISBN | 1035821893 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 18,50 x 25,00 x 0,50 cm |
| Format | 18cm x 25cm |
| SKU | 14437772 |
| EAN | 979-1035821890 |