Odyssée cycle 3 - Cahier d'histoire 2022
Caractéristiques techniques
| Auteur | Youenn GoasdouéGeneviève Chapier-LegalHélène Lestonnat |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 21.03.2022 |
| Collection | Odyssée |
| EAN | 9791035821968 |
| Poids | 0,2240kg |
| ISBN | 1035821966 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 20,90 x 28,00 x 0,50 cm |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 14599261 |
| EAN | 979-1035821968 |