Loup, qui es-tu ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | AnthologieJulie Mataguez |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 04.05.2022 |
| Collection | Declic Vous Allez Aimer Lire |
| EAN | 9791035822224 |
| Poids | 0,2020kg |
| ISBN | 1035822229 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 13,40 x 18,50 x 0,90 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14572357 |
| EAN | 979-1035822224 |