Mémoires de deux jeunes mariées
Caractéristiques techniques
| Auteur | Honoré De Balzac |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 04.05.2022 |
| Collection | Classico Lycee |
| EAN | 9791035822538 |
| Poids | 0,2920kg |
| ISBN | 1035822539 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 12,50 x 17,60 x 1,70 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14572363 |
| EAN | 979-1035822538 |