La Peau de chagrin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Honoré De Balzac |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 04.05.2022 |
| Collection | Classico Lycee |
| EAN | 9791035822545 |
| Poids | 0,3400kg |
| ISBN | 1035822547 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 12,40 x 17,70 x 2,00 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14572361 |
| EAN | 979-1035822545 |