Histoire de Khady Demba - Trois femmes puissantes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie NDiaye |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 04.05.2022 |
| Collection | Classico Lycee |
| EAN | 9791035822576 |
| Poids | 0,1380kg |
| ISBN | 1035822571 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 12,40 x 17,60 x 0,80 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14572360 |
| EAN | 979-1035822576 |