Mon carnet de Cycle 4 SVT
Caractéristiques techniques
| Auteur | Romina Seyed |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 27.04.2022 |
| Collection | Mon cahier de SVT |
| EAN | 9791035822743 |
| Poids | 0,1100kg |
| ISBN | 1035822741 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 15,40 x 21,90 x 0,50 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14659331 |
| EAN | 979-1035822743 |