La belle au bois dormant
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charles PerraultAnnelore Hannedouche |
| Illustration | Anne-Soline Sintes |
| Collection dirigée par | Isabelle Antonini |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 02.03.2022 |
| Collection | Boussole |
| EAN | 9791035822750 |
| Poids | 0,1440kg |
| ISBN | 103582275X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 14,40 x 18,90 x 0,60 cm |
| Format | 14cm x 18cm |
| SKU | 14477555 |
| EAN | 979-1035822750 |