Histoire Géographie EMC 5e 2022
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stéphane Henry |
| Edité par | Stéphane Henry |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 27.04.2022 |
| Collection | Mondes d'hier et d'aujourd'hui |
| EAN | 9791035822774 |
| Poids | 0,9500kg |
| ISBN | 1035822776 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 21,60 x 28,50 x 1,70 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14659326 |
| EAN | 979-1035822774 |