Mon cahier de français - spécial brevet 2022
Caractéristiques techniques
| Direction | Florence Randanne |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 27.04.2022 |
| Collection | Mon cahier de français |
| EAN | 9791035822811 |
| Poids | 0,2660kg |
| ISBN | 1035822814 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 21,00 x 28,50 x 0,80 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14659340 |
| EAN | 979-1035822811 |