Jack et le haricot magique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Camille GuénotAnne Dimmers |
| Collection dirigée par | Isabelle Antonini |
| Illustration | Julie Faulques |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 25.02.2022 |
| Collection | Boussole |
| EAN | 9791035823542 |
| Poids | 0,1160kg |
| ISBN | 1035823543 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 14,40 x 19,00 x 0,60 cm |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14477546 |
| EAN | 979-1035823542 |