My English Factory - Peter Pan (Level 1)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne Wilkinson |
| Collection dirigée par | Séraphine Lansonneur |
| Illustration | Mary-Gaël Tramon |
| Auteur | James Matthew Barrie |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 06.04.2022 |
| Collection | My English Factory *parascolai |
| EAN | 9791035823559 |
| Poids | 0,1120kg |
| ISBN | 1035823551 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 15,50 x 20,00 x 0,50 cm |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14477556 |
| EAN | 979-1035823559 |