Mon oeuvre au bac - Abbé Prévost, Manon Lescaut
Caractéristiques techniques
| Auteur | Garance KutukdjianValérie Cabessa |
| Direction | Valérie Cabessa |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 28.04.2022 |
| Collection | Mon oeuvre au Bac |
| EAN | 9791035823689 |
| Poids | 0,1440kg |
| ISBN | 1035823683 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 18,40 x 25,00 x 0,70 cm |
| Format | 18cm x 25cm |
| SKU | 14659339 |
| EAN | 979-1035823689 |