Cahier Maths 2de : 400 exercices pour maîtriser les calculs du programme
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stéphane BardauStéphane HerreroCyril Delpuech |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | avril 2022 |
| Collection | Maths Lycée 2022 |
| EAN | 9791035823764 |
| Poids | 0,3400kg |
| ISBN | 1035823764 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 21,00 x 28,50 x 0,70 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14659338 |
| EAN | 979-1035823764 |