Je décolle en Anglais
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emmanuelle Petit |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 25.05.2022 |
| Collection | Je décolle en anglais |
| EAN | 9791035823771 |
| Poids | 0,1700kg |
| ISBN | 1035823772 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 18,90 x 24,10 x 0,80 cm |
| Format | 18cm x 24cm |
| SKU | 14572351 |
| EAN | 979-1035823771 |