Toute la philo en BD - La justice
Caractéristiques techniques
| Auteur | Martine GasparovÉmilie Boudet |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 18.05.2022 |
| Collection | Toute La Philo En Bd |
| EAN | 9791035824013 |
| Poids | 0,1540kg |
| ISBN | 1035824019 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 16,50 x 24,00 x 0,50 cm |
| Format | 16cm x 23cm |
| SKU | 14572355 |
| EAN | 979-1035824013 |