Toute la philo en BD - La liberté
Caractéristiques techniques
| Auteur | Martine GasparovÉmilie Boudet |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 18.05.2022 |
| Collection | Toute La Philo En Bd |
| EAN | 9791035824068 |
| Poids | 0,1740kg |
| ISBN | 103582406X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 16,50 x 23,90 x 0,60 cm |
| Format | 16cm x 23cm |
| SKU | 14572356 |
| EAN | 979-1035824068 |