Stick & Learn
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emmanuelle Petit |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 26.05.2022 |
| Collection | Stick and Learn (Scolaire) |
| EAN | 9791035825010 |
| Poids | 0,2020kg |
| ISBN | 1035825015 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 18,90 x 23,80 x 0,60 cm |
| Format | 18cm x 23cm |
| SKU | 14659321 |
| EAN | 979-1035825010 |