La Ferme des animaux en bande dessinée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mia Lazzi |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 04.05.2022 |
| Collection | Declic Vous Allez Aimer Lire |
| EAN | 9791035825041 |
| Poids | 0,2200kg |
| ISBN | 103582504X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 15,90 x 22,10 x 0,70 cm |
| Format | 16cm x 21cm |
| SKU | 14572359 |
| EAN | 979-1035825041 |