La buena letra
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rafael Chirbes |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 05.10.2022 |
| Collection | No Tan Clasicos |
| EAN | 9791035825720 |
| Poids | 0,1560kg |
| ISBN | 1035825724 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 12,80 x 19,00 x 1,30 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14702884 |
| EAN | 979-1035825720 |