Ce livre que toutes les femmes devraient lire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Béatrice Mériot |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 10.08.2020 |
| EAN | 9791035901202 |
| Poids | 0,3650kg |
| ISBN | 103590120X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 254 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14188384 |
| EAN | 979-1035901202 |