Maeva
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stanislas Wilusz |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 10.08.2020 |
| EAN | 9791035901486 |
| Poids | 0,1910kg |
| ISBN | 103590148X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 204 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14188386 |
| EAN | 979-1035901486 |