Enquête et chocolat
Caractéristiques techniques
| Auteur | Séverine Silbert |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 16.09.2019 |
| EAN | 9791035901721 |
| Poids | 0,3850kg |
| ISBN | 1035901722 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14613672 |
| EAN | 979-1035901721 |