Effondrements
Caractéristiques techniques
| Auteur | Guy Morant |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 23.04.2019 |
| EAN | 9791035902636 |
| Poids | 0,6030kg |
| ISBN | 103590263X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 432 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14749610 |
| EAN | 979-1035902636 |