L'Affaire Nayox
Caractéristiques techniques
| Auteur | Guy Boisberranger |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 16.09.2019 |
| EAN | 9791035903060 |
| Poids | 0,3900kg |
| ISBN | 1035903067 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 322 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14613671 |
| EAN | 979-1035903060 |