Les parfums de l'âme
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tia Ferry |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 13.07.2021 |
| EAN | 9791035905620 |
| Poids | 0,3110kg |
| ISBN | 1035905620 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14515938 |
| EAN | 979-1035905620 |