Réveil matinal, vie maximale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Xavier Clain |
| Editeur | Kobo by Fnac |
| Date de parution | 05.10.2020 |
| EAN | 9791035906818 |
| Poids | 0,4490kg |
| ISBN | 1035906813 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 318 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14214451 |
| EAN | 979-1035906818 |