Souvenirs Savane
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cécile Nocatt |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 08.02.2021 |
| EAN | 9791035911096 |
| Poids | 0,1490kg |
| ISBN | 1035911094 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 156 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14288732 |
| EAN | 979-1035911096 |