Plaidoyer pour une communication spirituelle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jérôme Duez |
| Editeur | Kobo by Fnac |
| Date de parution | 14.09.2020 |
| EAN | 9791035912796 |
| Poids | 0,2650kg |
| ISBN | 1035912791 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14199656 |
| EAN | 979-1035912796 |