Les Pierres couchées
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jacques Vandroux |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 06.11.2019 |
| EAN | 9791035913274 |
| Poids | 0,8200kg |
| ISBN | 1035913275 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 590 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14083485 |
| EAN | 979-1035913274 |