Contrecoups
Caractéristiques techniques
| Auteur | Roger Delisle |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 01.03.2021 |
| EAN | 9791035915056 |
| Poids | 0,4640kg |
| ISBN | 1035915057 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 386 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14749761 |
| EAN | 979-1035915056 |