A fleur de peau
Caractéristiques techniques
| Auteur | Helene Maya |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 08.02.2021 |
| EAN | 9791035915315 |
| Poids | 0,3710kg |
| ISBN | 1035915316 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 308 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14289959 |
| EAN | 979-1035915315 |