Tales from Histoires de Shakespeare
Caractéristiques techniques
| Auteur | Daniel GuerrierMoira Kaplan |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 23.02.2021 |
| EAN | 9791035916374 |
| Poids | 0,1330kg |
| ISBN | 1035916371 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 42 |
| Format | 21,00 x 29,00 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14321584 |
| EAN | 979-1035916374 |