Feux meurtriers à Nouméa
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paul Gouin |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 18.01.2021 |
| EAN | 9791035916848 |
| Poids | 0,4470kg |
| ISBN | 1035916843 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 372 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14749770 |
| EAN | 979-1035916848 |