Les secrets
Caractéristiques techniques
| Auteur | Morgan Girardeau |
| Editeur | Kobo by Fnac |
| Date de parution | 21.09.2020 |
| EAN | 9791035917524 |
| Poids | 0,4470kg |
| ISBN | 1035917521 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 374 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14204495 |
| EAN | 979-1035917524 |