Le jeu de la rose
Caractéristiques techniques
| Auteur | Virginie Paquier |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 11.05.2021 |
| EAN | 9791035917760 |
| Poids | 0,3520kg |
| ISBN | 1035917769 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 292 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14749785 |
| EAN | 979-1035917760 |