L'oubliée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Florian Dennisson |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | juin 2021 |
| EAN | 9791035918187 |
| Poids | 0,6460kg |
| ISBN | 1035918188 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 464 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14926081 |
| EAN | 979-1035918187 |