Que se cache-t-il sous mon voile?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hajar Jamal Eddine |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 24.11.2020 |
| EAN | 9791035919092 |
| Poids | 0,2690kg |
| ISBN | 1035919095 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 218 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14251273 |
| EAN | 979-1035919092 |