La nuit des lionnes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Virginie M. Cansier |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 30.06.2021 |
| EAN | 9791035919344 |
| Poids | 0,5420kg |
| ISBN | 1035919346 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 454 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14462856 |
| EAN | 979-1035919344 |