Le dernier facteur
Caractéristiques techniques
| Auteur | Virginie Paquier |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 01.03.2021 |
| EAN | 9791035920449 |
| Poids | 0,2900kg |
| ISBN | 1035920441 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 238 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14749762 |
| EAN | 979-1035920449 |